КАРТЕЛЬ ООО
- Адрес
- 155800, Кинешма, Горького ул., д. 24/25
- Телефоны
- Факс
- +7 (49331) 99272
- Сайт
-
http://www.kartel.kinnet.ru
Картель, нетканое полотно, холстопрошивное полотно, хпп, техсалфетка, нетканка - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные КАРТЕЛЬ
В телефонном справочнике Ivanovopage.ru компания картель расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубрике Нетканые материалы под номером 69873.
Общество с ограниченной ответственностью КАРТЕЛЬ находится в городе Кинешма по адресу Горького ул., д. 24/25. Почтовый индекс: 155800.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(49331) 9-91-31 или отправить факс на номер +7(49331) 9-92-72. Для более подробной информации, посетите официальный сайт КАРТЕЛЬ ООО, расположенный по адресу http://www.kartel.kinnet.ru.
Режим работы КАРТЕЛЬ ООО рекомендуем уточнить по телефону +74933199131.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании КАРТЕЛЬ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 69873.
Страница организации просмотрена: 172 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Нетканые материалы: КАРТЕЛЬ Кинешма