ТРИУМФ-Т ООО
- Адрес
- Иваново г., Жиделева ул., д. 21
- Телефоны
- Факс
- +7 (4932) 374157
- Рубрики
Деятельность
Постельное белье, халаты, полотенца, скатерти, покрывала, пледы, салфетки.
Подушки, одеяла, постельное белье, покрывала, халаты, полотенца.
Спецодежда, СИЗ (защита органов дыхания, защита слуха, глаз и головы).
Ткани для деловой, рабочей и повседневной одежды, трикотажное полотно, технические ткани.
На карте
О компании
Сводные данные ТРИУМФ-Т ООО
В телефонном справочнике Ivanovopage.ru компания триумф-т ооо расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубриках «Текстильная промышленность – продукция» и «Постельные принадлежности» под номером 673232.
ТРИУМФ-Т ООО находится в городе Иваново по адресу Жиделева ул., д. 21.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4932) 46-72-15 или отправить факс на номер +7(4932) 37-41-57.
Режим работы ТРИУМФ-Т ООО рекомендуем уточнить по телефону +74932467215.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ТРИУМФ-Т ООО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 673232.
Страница организации просмотрена: 75 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Текстильная промышленность – продукция: ФАБРИКА ИМ. 8 МАРТА Иваново